Collana in opale rosa, quarzo rosa e calcite rosa - Asta Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO 18KT, E MICROPERLE - Asta GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
A 18K yellow gold, silver, diamond and ruby brooches and earrings | Jewelry Week | Finarte, casa d'aste
Sergio Mazzola Orecchini in oro e onice - Asta Gioielli, Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Portagioie Porta Gioielli Portacollane con Vassoio in Legno E 3 Aste per Conservare Collane Orecchini E Bracciali,Bianca : Amazon.it: Moda
Ring made of white gold and rose gold with heart-cut diamond and brilliant cut diamond contour - Auction Asta 14: Gioielli e Preziosi - Gliubich Casa d'Aste
Relaxdays Espositore Gioielli con 3 Aste & Ripiano, Stand a Forma di T, Porta Collane, Anelli & Orecchini, Design Bianco : Amazon.it: Moda
Relaxdays Portagioielli, Base in Marmo & 3 Aste Porta Collane, Stand Portagioielli per Orecchini & Bracciali, Bianco/Oro : Amazon.it: Moda
Piantana con struttura in ottone dorato e metallo laccato nero - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Design, fotografie d'autore ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste La Rosa
Orologio da parete, inizi sec. XX - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Orologio da polso per donna Universal per Verga in oro giallo (Svizzera, Ginevra, anni Cinquanta) - Asta Gioielli e Orologi - Prima Sessione - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Collana a cinque fili di granati a sfera (anni 70/80) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Fope : Bracciale in oro bianco 18k e diamanti - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
accessori gioielli aste chiodi teste piatte 40 mm (200 pezzi) e bronzo, cod. SKU216153 : Amazon.it: Casa e cucina
Spilla d'epoca in argento, oro, diamanti e rubini - Asta GIOIELLI, OROLOGI E LUXURY GOODS - Faraone Casa d'Aste
Collana in lapislazzulo e oro giallo - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
Pendente in oro bianco 18kt con acquamarina ct 18 - Asta Gioielli Orologi Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
Ciondolo in oro 18 carati satinato con perla scaramazza australiana, brillanti - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
Particolari orecchini ornamentali da cerimonia (India, XX Sec.) - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste